Забота о родителях в Волгограде
+7 (937) 715-65-47

Описание компании

"Забота о родителях" — пансионат в Волгограде. Находится по адресу Абганеровская, 113Б. Связаться с компанией можно по телефону +7 (937) 715-65-47. Вид деятельности — дома престарелых. 4 человека написали отзывы.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
08:00-18:00
-
08:00-18:00
-
08:00-18:00
-
08:00-18:00
-
08:00-18:00
-
08:00-18:00
-
08:00-18:00
-

Сейчас в Волгограде — 23:42, «Пансионат Забота о родителях» закрыт .

Контактные данные

Регион:

Волгоградская область

Адрес:

Волгоград, Абганеровская, 113Б

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

Не представлен

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Дома престарелых

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Марина

Всем здравствуйте! Отзыв для того, чтобы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех, кто присматривает данный пансионат для своих престарелых родственников. В сентябре 2021 года мою соседку в возрасте 90 лет в силу семейных обстоятельств разместили в пансионате «забота о родителях» на ул.Абганеровская, 112Б. Соседка моя всегда была озорной, общительной, любила петь, стихи читать - бабушка веселушка. Но в этом пансионате все закончилось! Через месяц ее навестили родственники и тут началось самое интересное. До их приезда сотрудники пансионата сообщили, что бабушка во время посещения санузла упала, но без значительной травмы. Родственники решили навестить бабушку, приехали без предупреждения, сотрудники пансионата впускать до последнего не хотели их, может даже тянули время, чтобы подготовить бабушку, возможно! Так вот, во время навещания бабушки родственниками были замечены большие синяки на ее плечах, бабушка лежала в кровати и уже не вставала. Сотрудники объяснили это тем, что после осмотра врача ей диагностировали незначительный ушиб. Когда их оставили наедине, буквально на пару минут, они начали расспрашивать ее: «все ли ей нравится? не обижают ли ее?». На что она отвечала, что все хорошо и ей все нравится. В тот же момент их внимание отвлекало постоянный плач одной пожилой бабушки, да и ВСЕ постояльцы данного пансионата выглядели нездорово худыми, странно что ВСЕ! Вскоре их попросили удалиться, ссылаясь на то, что им пора кормить постояльцев и они им будут мешать. Родственники уехали домой, но вся эта не здоровая обстановка заставила их призадуматься, они решили забрать бабушку домой. Позвонив в данный пансионат и сообщив о своих планах, никто бабушку отдавать не собирался. Тут же выяснилось, что у бабушки был осмотр врача, который ей диагностировал перелом шейки бедра и она должна оставаться у них на лечении еще на месяц, в обязательном порядке. Вскоре, родственники приехали навестить бабушку в очередной раз без предупреждения и соответственно их не хотели впускать, всячески отговариваясь. В итоге впустили минут на 5 и что увидели: бабушка лежала на кровати, смотрела в потолок, не разговаривала, не реагировала, руки были сложены на груди. В итоге, ровно через 1 месяц и 10 дней моя соседка умерла. Слишком много непонятного в этой истории для меня. На сайте данного пансионата фотографии не соответствуют действительности, нет отзывов, есть истории реальных людей о нем и они к сожалению не утешительные. Я написала этот отзыв, надеясь его не удалят и он поможет остальным сделать правильный выбор, но не в его пользу. Берегите своих людей!

11.10.2021
Илья

Очень хороший пансионат. Уход супер. Мы довольны. Все сделано по высшему разряду. Кормят очень вкусно!!!!

14.04.2020
Скачкова Анна

Очень хороший пансионат. Приветливые сиделки. Мы очень довольны . Уход и питание на высшем уровне. Двор для прогулок, Беседка. Мы приезжаем к маме и гуляем там.

31.12.2019
Ирина

Ужасный пансионат. Место, сам одноэтажный дом, переделан наверно из павильона и обшит сайдингом. Персонал неприветливый и равнодушный, все фото на сайте левые! Там в помине такого нет !!! Дворика даже нет, где гулять. Берегите своих родителей от такого ужаса !!

05.05.2018