Ангар Строй в Астрахани
+7 (917) 079-42-28

Описание компании

Наша компания «Ангар Строй» предлагаем Вам комплексные решения в области металлоконструкций. Благодаря сотрудничеству с лучшими поставщиками, мы гарантируем самое высокое качество материалов. Применение современных технологий изготовления позволяет нам соответствовать ожиданиям самых требовательных Клиентов. Все наши проекты отвечают необходимым требованиям, что обеспечивает полную безопасность наших конструкций. Наши проекты мы реализуем в основном как исполнитель основной, тем не менее, мы сотрудничаем с многими фирмами также в качестве субподрядчика.
Мы предлагаем металлоконструкции для строительства:

Ангары
Гаражи
Навесы
Ворота гаражные
Спортивных залов
Производственных цехов и складов
Торговых объектов
Автомобильных салонов и т.д.
Применяя современные конструктивные решения, мы способны предоставить нашим Клиентам эффективное использование поверхности и гарантировать безопасность . Наши экономические подходы к инвестициям, не говоря при этом качестве, является основным преимуществом нашей компании. Наша опытная команда сделана для Государственных и частных в целом инвестиций, начиная от проектов, заканчивая на немедленном выполнении. Мы беремся за самые необычные заказы, сохраняя при этом все необходимые нормы и правила. Наши понятия мы приспосабливаем к индивидуальным потребностям наших клиентов, учитывая самые выгодные решения.

Имея очень обширную клиентскую базу поставщиков, мы обеспечиваем по индивидуальному заказу Заказчика доставку всех элементов на место монтажа конструкции. Мы работаем на территории всей Астраханской области, также с нашим участием было создано много промышленных объектов и торговых зданий. Имея большой конференц-технологические и производственные мощности мы ведем одновременно несколько проектов , соблюдая при этом все сроки выполнения заказов.

У нас есть хорошо обученная команда людей профессионалов, что не мало важно и необходимо при выполнении такого рода работ. Наша команда повышает постоянно свою квалификацию, чтобы быть в ногу с новыми технологиями и для того, чтобы служить своими знаниями нашим Клиентам.

О нашем профессионализме и надежности нашей компании «Ангар Строй» свидетельствует тот факт, что до сих пор мы работаем в сфере изготовления металлоконструкций-Ангары;Складские помещения;Ворота от гаражных до ангарных, с крупнейшими потребителями этого ассортимента в Астрахани и Астраханской области. Приглашаем всех желающих в наш офис или связаться с нами по телефону. Безусловно, Вы будете довольны нашими услугами, так как наша организация подходит индивидуально с своим Клиентам.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Астраханская область

Адрес:

Астрахань, Латышева, 18

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

ИП АНГАР СТРОЙ

Сайт:

E-mail:

m.bolts@mail.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Промышленное строительствоСтроительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы