Имплант Эксперт в Москве
+7 (499) 490-62-33

Описание компании

Клиника оказывает высококачественные, профессиональные стоматологические услуги, имеет многолетний опыт и современное оборудование для лечения зубов.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Московская область

Адрес:

Москва, ул. Сергея Макеева, 8

Телефон:

Факс:

Сайт:

https://implant-expert.ru

E-mail:

info@implant-expert.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Стоматологические центры

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Ирина В.

У меня было удаление зуба мудрости. Все прошло достаточно хорошо, быстро и аккуратно! Процесс заживления проходит тоже хорошо, без осложнений и негативных последствий. Имплант Эксперт - современная, чистая клиника с опытными специалистами и отзывчивым медперсоналом. Цены на услуги приемлемые. Саид Ахмедович, огромное спасибо за высокий уровень профессионализма! Однозначно рекомендую.

17.03.2020
Марианна

Выражаю благодарность Рахиму Увайсовичу за безболезненное и качественное лечение! Действительно все процедуры врач проводит без боли, аккуратно, оперативно и слаженно с ассистентом. По сравнению с другими клиниками в Имплант Эксперт стоимость услуг ниже, а качество обслуживания выше. Если в будущем я столкнусь со стоматологическими проблемами, буду обращаться только к вам!

20.02.2020
Валентина В

В Москву приехала к родственникам в гости, ни как конечно не ожидала, что начнет болеть зуб. С утра родственники увезли в стоматологическую клинику Имплант Эксперт. Клиника мне понравилась сразу, красивая мебель, уютная атмосфера, вежливые администраторы и никакой толкучки, все быстро, по времени, спокойно и без нервов. Кабинет оснащен современным оборудованием, удобным креслом, поэтому манипуляции проходили быстро, без боли и всего за одно посещение мне вылечили мой больной зубик. Саид Ахмедович, спасибо вам огромное за теплый прием, качественные процедуры и здоровую, а самое главное красивую улыбку! Теперь родственников буду навещать чаще)

29.01.2020
Инга Петренко

Очень рада, что обратилась в данную стоматологию. Высококлассные, опытные специалисты, вежливый, приветливый персонал. Манипуляции быстрые, без боли, аккуратные. Спасибо за качественный результат и красивую улыбку!

20.12.2019
Светлана Хазановна Н

Большое спасибо стоматологической клиники Имплант Эксперт за приятное общения, безболезненные процедуры и качественные результаты! Была на процедуре отбеливания, осветлили на 4 тона, все прошло отлично! От результата я в восторге! Рекомендую всем.

21.11.2019
Виталий

Всем кому нужна высококвалифицированная, не дорогая стоматологическая помощь опытных специалистов обращайтесь в клинику Имплант Эксперт. Весь коллектив стоматологии дружелюбен, приветлив и отзывчив. Спасибо за красивые и здоровые улыбки счастливых людей!

18.10.2019
Антонина

Большое спасибо специалистам клиники Имплант Эксперт за безболезненные, быстрые процедуры и качественный результат! Врачи ответственные, опытные, вежливые и отзывчивые, сразу видно, что с любовью и сопереживанием относятся к пациентам. Рекомендую однозначно.

25.09.2019
Яна

Срочно понадобилась помощь опытного и грамотного специалиста, поэтому я обратилась в клинику Имплант Эксперт. На консультации решили установить керамический мостовидный протез. Признаюсь честно, что очень переживала, волновалась, но оказалась все зря, сейчас медицина усовершенствовалась, стала безболезненной и доступной любому человеку. Протезирование и процесс заживления прошел очень хорошо. Все чисто, аккуратно, безболезненно с человеческим отношением и индивидуальным подходом к пациентам. Большое спасибо!

26.08.2019
Линда

В Имплант Эксперт пришла на удаления зуба мудрости, очень боялась, переживала, но все обошлось хорошо. Саид Ахметович все сделал аккуратно, безболезненно, оперативно, я просто в восторге! Спасибо вам за легкость процедур и человеческое отношение к пациентам! Рекомендую всем.

25.07.2019