Дядюшка Сэм в Ивантеевке
+7 (906) 065-95-65

Описание компании

Магазин для самогоноварения. В продаже, кроме самогонных аппаратов и комплектующих к ним, имеется всё необходимое оборудование для самогоноварения и ингредиенты, а также автоклавы, коптильни, казаны и печки.
Если вы устали после каждого застолья просыпаться с больной головой, вам надоело осознавать, что вы питаетесь продуктами из ближайшего супермаркета, которые в целях увеличения срока годности напичканы различными химическими добавками, знайте - это легко исправить!

С помощью товаров из нашего магазина вы сможете приготовить самогон в домашних условиях, после которого не болит голова и нет похмелья; сделать консервы еще полезнее и вкуснее, а главное - качественные, чем в продуктовом магазине; закоптить у себя дома мясо или рыбу на щепе, а не на химии; угостить гостей пловом, приготовленным в чугунном казане, и многое другое.
Не важно, находитесь ли вы в начале своего пути к здоровой еде и чистым напиткам или же являетесь настоящим профессионалом в этом деле, в нашем магазине всё необходимое найдет для себя и тот и другой. Наши клиенты могут рассчитывать на квалифицированную помощь и консультации.

Мы будем очень рады, если вы посетите наш магазин самогоноварения в г. Ивантеевка Московской области! Также вы можете сделать заказ через наш сайт, мы доставим вам ваш товар в любую точку России. Надеемся, что вы останетесь довольны своим выбором и войдете в число наших постоянных покупателей.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-19:00
-
-
-

Сейчас в Ивантеевке — 16:50, «Магазин самогоноварения Дядюшка Сэм» работает .

Контактные данные

Регион:

Московская область

Адрес:

Ивантеевка, Пионерская, 2, цокольный этаж

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

E-mail:

info@sam-uncle.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Товары для пивоварения / самогоноварения

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы