Фитнес СССР в Железнодорожном
+7 (495) 260-60-86

Описание компании

Единственный масштабный круглосуточный фитнес клуб в г. Железнодорожный!

Доставайте свои кроссовки и купальники – в г. Железнодорожный для вас открыта огромная фитнес-территория! Сеть Спортивных Сооружений России подготовила для жителей города три тысячи квадратных метров пространства для эффективных тренировок и отдыха.

Просторный тренажерный зал с отдельной зоной для функционального тренинга – сюда захочется возвращаться снова и снова, не успеете глазом моргнуть, как ваша физическая форма изменится в лучшую сторону. Три зала групповых программ: выберите то направление групповой тренировки, которое вам ближе (силовой формат, кардио, танцы или йога) и наслаждайтесь процессом и результатами.

Бассейн, который оборудован самой современной системой очистки воды, заслуживает отдельного внимания. Здесь вы можете плавать в свое удовольствие самостоятельно или с тренером, тренироваться в группе по аквааэробике. А теперь самое вкусное – в аквазоне расположился СПА комплекс, который также входит в клубную карту. Финская сауна, соляная пещера, хаммам – в новом клубе С.С.С.Р. можно провести целый день с пользой для здоровья.

Сеть Спортивных Сооружений России – фитнес-клубы семейного формата. Специально для спортивных родителей здесь открыта детская комната. Здесь ребенок будет под присмотром опытного воспитателя, пока родители тренируются.
Высококвалифицированные инструкторы всегда помогут составить вам персональную программу тренировок и питания. Кроме того, в клубную карту уже включены персональные стартовые тренировки в каждой из фитнес-зон. Прежде чем приступить к занятиям, каждый член клуба пройдет фитнес-тестирование у фитнес-врача: безопасность ваших тренировок — наш приоритет.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Московская область

Адрес:

Железнодорожный, Граничная, 12 стр. 1

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Спортивно-технические клубы

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы