Мастер комфорта в Балашихе
+7 (925) 132-91-81

Описание компании

Компания «Мастер комфорта» осуществляет комплексные поставки высококачественного оборудования для отопления, водоснабжения и канализации, от ведущих Европейских и Российских производителей. Благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов на рынке отопительных систем, мы гарантируем успешную реализацию инженерных проектов любой сложности.

Владельцам частных домов и коттеджей, компания « Мастер комфорта » предлагает услугу « Отопление под ключ », предназначенную для тех, кому необходимо провести отопление в доме, а также частично или полностью заменить старое оборудование. Наши специалисты проводят все необходимые расчеты и проводят испытания оборудования.

Отопительный котел, выполняющий функцию генератора тепла. Мощность, котел должен полностью покрывать теплопотери дома, создавать комфортную температуру, и так же удовлетворять потребность в водоснабжении.

Газовые котлы, которые могут быть одноконтурными, т.е. функция точного обогрева помещения, или функция снабжения горячей водой. Котлы могут быть напольными (как правило, это высокая мощность, предназначенные для обогрева больших помещений) и настенные, позволяющие проводить монтаж отопления в условиях ограниченного пространства.

Не менее важным является правильный расчет мощности отопительных приборов (радиаторов и конвекторов). Компания « Мастер комфорта » предлагает широкий выбор радиаторов, предназначенных для использования в закрытых системах отопления. Сегодняшний день, самые известные производители и производители « Kermi ». Радиаторы « Kermi » идеально подходят для обогрева отдельных домов, коттеджей и таунхаусов, имеют великолепное качество и безупречный дизайн. Подключение данных радиаторов, возможно как боковое (серия FKO), так и нижнее (серия FKV). Мы рады предложить трубчатые радиаторы от немецкого производителя «Arbonia », которые могут быть реализованы даже в самых смелых дизайнерских проектах.

При расчете теплового оборудования требуется отдельная тепловая автоматика. Это позволяет значительно экономить потребляемую энергию.

Завершающим этапом является разводка труб. При монтаже отопительной системы важно использовать надежные и качественные трубы из полипропилена или металлопласта. Запорная арматура, фитинги и различные соединители, используемые при монтаже, должны соответствовать самым высоким стандартам качества.

Компания « Мастер Комфорта » работает исключительно с ведущими европейскими производителями высококачественного отопительного оборудования, с опытом работы на рынке отопительных систем. Все необходимые лицензии и сертификаты. Мы производим отопительное оборудование.

Подбор и монтаж отопительного оборудования является сложным многогранным процессом. Доверьте решение данного вопроса профессионалам.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Московская область

Адрес:

Балашиха, №Га, 29

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

Мастер комфорта

Сайт:

https://prorehau.ru/

E-mail:

info@prorehau.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Котельное оборудование / Котлы

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы