Пластический хирург в Челябинске
+7 (902) 603-00-35

Описание компании

Если требуются услуги пластического хирурга в Челябинске, то не стоит ждать и выбирать. Только клиника пластической хирургии Профессора А.Г. Пухова поможет в решении вашей проблемы, будь то коррекция фигуры или увеличение груди.
В настоящее время клиника является одной из наиболее активных клиник пластической, эстетической и реконструктивной хирургии в стране. Любая операция проводиться высококлассными специалистами с большим опытом работы, так как только в этом случае результат операции будет соответствовать вашим ожиданиям. В клинике пластической хирургии сформирован высокопрофессиональный, сплоченный коллектив специалистов – хирургов и косметологов. Врачи клиники неоднократно проходили обучение по вопросам пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, США, Португалии, что позволяет им выполнять операции любой технологии и сложности на самом высоком уровне, а также проводить послеоперационную реабилитацию.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
08:00-
-
08:00-
-
08:00-
-
08:00-
-
08:00-
-
08:00-
-
08:00-
-

Контактные данные

Регион:

Челябинская область

Адрес:

Челябинск, Челябинская областная клиническая больница, корпус 3, 1 этаж, отделение пластической и эстетической хирургии

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

E-mail:

agpuhov@mail.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Пластическая хирургияЦентры трансплантации волос

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Мария

Спасибо большое Александру Григорьевичу за мой новый, красивый носик. Была проблема, нос у меня крупноват и с сильной горбинкой, с возрастом кончик носа опускался вниз. А нам, девочкам, так хочется быть красивыми). Долго искала хорошего пластического хирурга в Челябинске. Пришла на консультацию в клинику, профессора Пухова. Александр Григорьевич мне все подробно объяснил, сказал о послеоперационной реабилитации, показал результат, который будет после. Я решилась!!! Не жалею ни капельки! Уход после операции очень хороший. Мед. персонал очень внимательный! Результат меня не то что удовлетворил, я в восторге!!! Спасибо большое Александру Григорьевичу и его команде врачей за красоту!!!!

21.12.2022
Александра

Хочу выразить огромную благодарность клинике пластической хирургии,в особенности пластическому хирургу за исполненную мечту по исправлению формы носа.. Все прошло, быстро, успешно, результатом довольна.Отдельное спасибо персоналу клиники за трепетное отношение.

29.11.2022
Ольга

Обратилась в клинику к пластическому хирургу с деликатной проблемой - коррекция формы носа, терерь у меня маленикий и аккуратный носик. Вы помогли мне исправить мой недостаток. Выражаю всему персоналу клиники огромную благодарность!

29.11.2022
Наталья

Хочу выразить благодарность клинике пластической хирургии профессора Пухова, а именно Горбунову Павлу Анатольевичу,за самый красивый носик в Челябинске! Долго решалась на ринопластику, перечитала массу литературы.Смотрела работы врачей. Выбрала пластического хирурга в родном городе.И не жалею. Операция длилась около 2х часов.Выписалась спустя неделю после операции. Результат того стоил! Прощай комплексы, здравствуй красивый эстетичный профиль!!!

28.11.2022