Реабилитация алкоголиков и наркоманов в Мегионе
+7 (800) 301-10-86

Описание компании

Реабилитационный центр – это дом, где живут бывшие зависимые. Все они приходят сюда сразу после наркологического лечения, и у всех одна цель – выздороветь, жить счастливо и больше никогда не возвращаться к прежнему существованию. Ваш родственник сразу почувствует себя в своей тарелке, ведь ему будут помогать не только специалисты, но и другие жители РЦ, которые имеют схожую ситуацию и больше опыта в выздоровлении.

Также преимуществами реабилитации в центре можно назвать:

круглосуточную психологическую помощь;
ежедневные занятия со специалистами;
нулевой риск срыва;
встречи с выпускниками, которые не употребляют многие годы после реабилитации;
режим дня и активный образ жизни;
действенную программу реабилитации;
контроль над выполнением индивидуальных занятий;
распределение обязанностей и ответственности между резидентами центра;
индивидуальные беседы с закрепленным куратором.
Какая работа проводится в реабилитационном центре

В нашем центре реабилитации не применяются лекарственные препараты и медикаментозное лечение, поэтому предварительно Ваш близкий должен пройти наркологическую терапию в клинике. Мы направим Вас в частный центр, где Ваш родственник пройдет анонимное лечение перед реабилитацией.

Задача нашего реабилитационного центра – помочь Вашему родному человеку освободиться от тяги к наркотикам или алкоголю. Это достигается путем прохождения реабилитационной программы и ежедневных занятий со специалистами.

Тренинги и лекции, применяемые у нас, помогут научиться жить без применения психоактивных веществ и не чувствовать в них необходимости. Консультации со специалистами будут надежной опорой и поддержкой в трудные минуты внутренней борьбы. Беседы с выпускниками и консультантами помогут укрепиться в возможности счастливой и трезвой жизни.

Мы работаем с каждым до получения стойкого результата и не отказываемся от резидента, даже если процесс его выздоровления идет слишком медленно и неуверенно. Наши специалисты приложат все усилия для того, чтобы вытащить со дна Вашего близкого и помочь ему вернуться к полноценной жизни навсегда.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Тюменская область

Адрес:

Мегион, Чехова, 11

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

http://www.socialnayapomosch.com/lechenienarkomaniy

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Медицинское лечение зависимостей

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы