Филиппов Олег Сергеевич в Красноярске
+7 (391) 205-15-40

Описание компании

Наша компания специализируется на оказании качественных юридических услуг в области права. За не долгое время работы мы уже заслужили множество положительных отзывов. ИП Филиппов Олег Сергеевич один из ведущих юристов Красноярска, который организовал собственную практику по осуществлению юридических услуг.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Красноярский край

Адрес:

Красноярск, Пр-т Мира, 7г

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

ИП Филиппов Олег Сергеевич

Сайт:

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Call-центры

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Василий Шальский

Еще в январе, сосед сверху, залил мою квартиру водой. Исправлять последствия потопа он отказывался. На консультации у специалист фирмы подсказал, как минимизировать убытки связанные с залитием. Кроме того, сразу составили претензию на соседа, и калькуляцию затрат на ремонт. Все было сделано очень быстро и профессионально. Большое спасибо за проделанную работу. Всем знакомым рекомендую.

24.05.2019
Марина

Хочу сказать огромное спасибо юристам за помощь в составлении соглашения о добровольной выплате алиментов. Все сделали быстро, и недорого. Назначили время, документы были уже готовы, я и бывший муж ознакомились, подписали. Очень приятные, грамотные сотрудники. Также ответили на личные интересующие вопросы, без дополнительной оплаты.

12.04.2019
Назар

Работаю индивидуальным предпринимателем. Своя фирма по изготовлению мебели. Поставщики стали сильно подводить, из-за чего у меня уже начались проблемы с клиентами. Самостоятельно написанные мной претензии не помогали. После консультации с юристом дело сдвинулось с мертвой точки. Оказалось, что официальная бумага с печатью юридической компании и подписью юриста может творить чудеса. Поставщики вначале засуетились, стали уговаривать не передавать дело в суд. Юрист посоветовал выставить им свои требования для мирного разрешения. Я, для порядка покочевряжился, но согласился подождать до конца недели. Результат порадовал, всю неустойку по договору заплатили и деньги за недоставленные материалы вернули. В результате сэкономил нервы и время, да еще и повеселился.

08.04.2019
Недашковская

При покупке квартиры мне было сложно оформить документы самостоятельно. Друзья посоветовали юриста из этой компании, доверилась полностью специалистам, сделка прошла без единой проволочки. Документы все в порядке, осталась очень довольна оказанной помощью. Спасибо огромное!!!

02.04.2019
Людмила Ярина

Была недавно на приеме в юридической фирме ИП Филиппов, юрист все очень четко объяснил по моему делу, сразу составили договор. С моей проблемой разделения земельного участка справился очень оперативно. Цены за услуги в этой фирме совершенно адекватные.

18.03.2019
Кристина

Обратились в юридический центр, чтобы грамотно составить брачный договор. Нас подробно расспросили, что конкретно хотим указать, какие пункты особенно важны и стоит уделить им большего внимания. Обсудив с мужем все детали, с помощью высококвалифицированного специалиста мы договор составили.

11.03.2019
Беляев

Бесконечно благодарны нашему адвокату и его коллегам, которые участвовали в защите интересов нашей компании. Сейчас так сложно найти хороших специалистов, но мы нашли! Наш адвокат обрисовал всю ситуацию, но вместе с тем учитывал и наши пожелания в решении вопроса. Выбрали наилучший вариант с его помощью.

06.03.2019
Дмитрий

Мне казалось, что мою проблему будет затруднительно решить. Неожиданно уволили с работы, остался без средств к существованию. А ипотека и прочие кредиты сами себя не заплатят. Провели банкротство как физического лица, жить стало чуть полегче. Работают профессионалы, рекомендую.

04.03.2019
Шибалова Ева

Была необходима срочная помощь юриста. Юридической работой этой компании очень довольна. Специалисты все время разрешения проблемы держали меня в курсе дела. В результате, иск удовлетворен в полном объеме. Не знаю, что бы делала в этой ситуации без них. В других компаниях получила отказ.

20.02.2019
Дмитрий Ратаев

У меня уже был негативный опыт работы с юристами. Обратился в эту фирму с опасением, но был приятно удивлён. Всё в порядке, всё было сделано быстро, по моему запросу. Юристы работают добросовестно и относятся к делу с большой ответственностью.

16.02.2019
Юра

Хочется поблагодарить юриста, который вел мое дело, за целеустремлённость, приятное и лёгкое общение и результативный труд. У меня был суд по возмещению вреда после ДТП. Суд выигран с суммой, которая даже превысила мои ожидания.

18.01.2019
Ирина

Нужно было переоформить квартиру на дочь. Уезжала заграницу на ПМЖ, времени до отъезда оставалась мало, без помощи понятное дело я бы долго этим занималась. Юристы компании мне оказали неоценимую услугу. Переоформление было сделано оперативно, качественно и недорого.

15.01.2019
Артем

Попал в аварию не по своей вине. На место ДТП приехала полиция и стала составлять протокол. Они даже не хотели слушать мои оправдания и я понял, что без адвоката не обойтись. Юрист, работающий в компании приехал ко мне в течение часа и смог разрешить ситуацию, выслушав все мои доводы за и их против. Хорошо, что есть такие специалисты, которые всегда придут на помощь и выручат.

28.12.2018
Игорь

Собрались с семьей покупать загородный дом. Чтобы обезопасить себя и свои деньги, решил обратиться к юристам. С первой встречи понял, что здесь работают толковые специалисты. Им и доверил оформление сделки. Благодарю за работу, которая была выполнена четко, оперативно и грамотно.

21.12.2018
Павел

Страховая компания по ОСАГО занизила сумму выплаты в несколько раз. Обратился в данную фирму за помощью. Юристы изучили детали ущерба и помогли получить страховку в полном объёме.

11.12.2018
Макаров Максим

Обратился к специалистам организации за консультацией. Квартира, в которой я проживаю, была приватизирована 15 лет назад в равных долях на троих: я, мама и отец. Двое братьев, на момент приватизации, проживали в других городах, так как у них свои семьи. Несколько лет назад умерли родители. Свою долю отец успел на меня переписать, а мама не успела. Сейчас я бы хотел продать эту квартиру и купить другую. Меня интересовало, кто имеет право и в какой доле на часть жилья, принадлежавшую маме. Из консультации узнал, что так как не было написано завещание, то на мамину долю могут претендовать все ее дети. Но так как по истечении шести месяцев братья не заявили о своем желании и не подали заявление, я могу оформить все на себя. Спасибо за отличную консультацию.

07.12.2018
Алекс

Я гражданин другой страны. Пять лет назад приезжал как турист в Россию и влюбился в русскую женщину. На мою просьбу переехать в США она не согласилась, поэтому я сам решил стать гражданином России. Официально заключили брак, но возникли проблемы при проверке фиктивности нашего союза. Мой американский юрист не смог разрешить проблему, сказав, что мне необходимо обращаться к местным юристам. Говорю спасибо компании за профессиональную помощь.

04.12.2018
Виталий

Я считаю, что деньги за консультацию были потрачены не зря. Пришел в эту фирму с вопросом о возможных способах реструктуризации моей задолженности в банке. Я получил полностью информацию, которая мне была нужна. Услуги были оказаны качественно.

24.11.2018
Эдуард

Недавно начал свое дело, для чего нужно было зарегистрировать ИП. Решил, что для такой ответственной процедуры нужно обратиться к специалистам. Мне помогли вовремя внести оплату и собрать все нужные документы. После этого всеми бумагами они занимались самостоятельно. Особое спасибо за то, что в налоговой документы приняли с первого раза, сразу видно, что работают профессионалы.

09.11.2018
Максим

В суде находилось мое дело о разделе имущества с бывшей супругой. Думал, что уже буду в проигрыше, однако юристы этой компании помогли составить ходатайство о назначении в суде судебно-строительной экспертизы, потому что была цель определить стоимость ремонта во время пребывания в зарегистрированном браке, который значительно улучшил состояние квартиры.В результате суд признал за мной ровно половину общего имущества, чего бывшая жена категорически не хотела. В решении определена стоимость квартиры в денежном выражении, я остался доволен.

07.11.2018
Инна Орлова

Работодатель без основательно уволил меня с занимаемой должности. Он снял с себя полностью все обязательства в выплате задолженности по зарплате, выходных пособий, и компенсации за положенный мне отпуск. Я понимала что мои права нарушены, но доказать это не могла. Чтобы восстановить справедливость и добиться от работодателя выплаты задолженности мне пришлось обращаться за помощью к юристам. Благо в этой компании мне попался хороший специалист, который помог защитить мои права.

01.11.2018
Тимур

Столкнулся с проблемой по разделу имущества. Не знал к кому обратиться. Друг порекомендовал эту юридическую компанию, сказав, что только здесь мне окажут квалифицированную помощь. Могу сказать, исходя из своего опыта, что юристы знают свое дело. Моя проблема была решена быстро и без нервов.

25.10.2018
Слава

Обращался к юристу в "ИП Филиппов" недавно, когда возникла проблема с банковским кредитом. Из-за временных финансовых трудностей стало тяжело выплачивать положенную сумму. Специалист оказал качественную консультацию и помог составить обращение к руководству банка для получения отсрочки. У нас получилось уладить вопрос- банк сделал перерасчет.

08.10.2018
Женя

Нужно было вступить в наследство. С моей работой выделить достаточно времени на решение данного вопроса не было возможности. Когда вопрос стал остро, я решил задействовать специалиста, который поможет все таки разобраться. Юрист этой организации многое взял на себя, многое решалось в телефонном режиме, за что я благодарен.

05.10.2018
Андрей

Благодарен фирме ИП Филиппов за помощь в решении моего вопроса по поводу деления наследства с братом. Благодаря профессионализму юриста все закончилось достаточно быстро. Ни я ни брат не ущемлены в своих правах, получили все, что полагалось по закону.

03.10.2018
Лара

Специалисты данной юридической организации помогли мне в процедуре расторжения опеки над детьми бывшего мужа. Когда он ушел к другой женщине, встал вопрос о разводе. Соответственно, детей своих он забирал с собой и мне не было никакого смысла быть опекуном детей постороннего человека. Юристы помогли собрать все бумаги, подать заявление в местный орган опеки и попечительства, а также уладить множество других правовых формальностей. Все было сделано качественно и быстро.

24.09.2018
Илья

Заключал крупную сделку. На переговорах необходим был юрист. Эта компания предоставила достаточно опытного в этом деле специалиста. Мне понравилась его работа, ничего не упустил, проконтролировал подписание документов, дал качественные рекомендации.

13.09.2018
Алена Лемаева

Из-за постоянных сложностей и недопониманий решили развестись с мужем. Встал вопрос о разделе имущества и алиментах на ребенка. Обращалась в юридическую организацию за помощью в этом процессе. Юрист компании помог со сбором необходимых документов. Процесс был достаточно сложным и занял много времени, но имущество было поделено честно, на дочь присудили алименты. Хочу сказать, что к юристу обращались впервые, но мое мнение сложилось достаточно хорошее, юрист достойно выполнил свою работу. За услуги заплатила не очень много.

10.09.2018
Ярослав

Обращался в ИП Филиппов Олег Сергеевич, когда необходима была юридическая помощь во взыскании задолженности по договору купли - продажи. Юрист оказал качественную консультацию, помог написать исковое заявление в суд. Дело я выиграл. Благодарен за помощь.

05.09.2018
Валентин

Нужно было переписать наследство. Решил обратиться к юристу. В этой организации получил хорошую консультацию по своему вопросу.

29.08.2018
Андрей

Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Я решил обратиться в ИП Филиппов, юристы рассмотрели мое дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе понесли наказание и больше не будут причинять вред. Нам выплачена компенсация.

27.08.2018
Сергей

Собирался сделать дочери подарок на будущее, оформить приватизацию квартиры на нее. Еще при оформлении паспорта в фамилии была допущена ошибка, отличалась одна буква от фамилии дочери. Думал, какая разница, а оказалось, что мы теперь просто чужие люди, которые прописаны по одному адресу. Юрист компании ИП Филиппов мне подсказал как исправить ошибку. Я все сделал по его рекомендациям.

10.08.2018
Эдуард

Хотели купить жилье у застройщика. Нас очень привлекла цена, но в тоже время не хотелось попасться на уловки, поэтому нуждались в одобрении специалиста. Вместе с юристом этого центра мы ездили в отдел продаж, встречались с начальством. Юрист провел переговоры, ознакомился с условиями, проверил документы.

07.08.2018
Надежда

Обращалась в эту организацию весной, мне необходима была консультация по вопросу материнского капитала, о его сумме и на что могу потратить. Я получила много важной и полезной информации.

31.07.2018
Оля

Встречались с молодым человеком четыре года. Последние пол года вел себя неадекватно, многое позволять стал. Я поняла, что для нормальной жизни такой совершенно ненужен, решила расстаться. Он меня преследовал, говорил, что жизни не даст. Я обратилась в полицию. Мне сказали, что он ничего не законного не делает. Тогда решила к юристам. Здесь мне помогли написать заявление на судебный запрет. Дело рассмотрели, мое исковое заявление удовлетворили. Больше ко мне не подходит.

26.07.2018
Денис

Взял в банке кредит и условия меня изначально устраивали. Погашал тело и проценты согласно графику, позже ни с того ни с сего появилась задолженность. Обращался в эту организацию, чтобы мне помогли разобраться с банковскими документами и нашли нарушения. Вместе с юристом мы написали жалобу, но банк никак не отреагировал.Затем составили исковое заявление в суд, и только после этого нам удалось добиться положительного результата. Банк сделал перерасчет согласно условиям договора.

17.07.2018
Святослав

С качественной юридической поддержкой я могу спокойно браться за новые начинания в бизнесе. Знать о своих правах очень важно. Спасибо "ИП Филиппов" за предоставленных профессиональных юристов.

13.07.2018
Вероника

Родственник пропал более трех лет назад, но до сих пор еще прописан в нашем доме. Его прописка нам особых проблем не доставляла, но когда решили продать дом вопрос стал ребром. О нем у нас не было совершенно никаких сведений, с тех пор как он уехал его больше никто не видел. В эту компанию мы обратились за консультацией. Юрист рассказал как признать родственника без вести пропавшим, помог написать заявление в суд. Процесс не занял много времени, мы получили нужный документ.

06.07.2018
Андрей

Судился с предприятием, но ничего хорошего с этого не вышло, потерял много времени, растраты были не маленькие, процесс откладывался. Обратился в ИП Филиппов, юрист помог составить новое исковое заявление. Дело рассматривалось заново, минус был в том, что уже достаточно много времени прошло. Но уже все как - то быстрее пошло, чем в первый раз. Получилось добиться положительного для меня решения. Мне выплатили компенсацию за все расходы и возместили ущерб.

27.06.2018
Леонид

Благодарен компании "ИП Филиппов", что оказали мне качественную юридическую помощь. Юрист хорошо меня подготовил и в споре с предприятием мне удалось отстоять свои права.

15.06.2018
Нурия

Необходимо было через суд ограничить дееспособность родственника в связи со сложившимися обстоятельствами. Обращались в ИП Филлипов,юрист оказал качественную консультацию, помог в сборе необходимой документации и справок. Затем, было написано исковое заявление в суд . На заседании было принято решение, что жена ответчика будет попечителем своего мужа и сможет распоряжаться его доходами. Остались довольны работой юриста. Можем рекомендовать.

23.05.2018