Городское бюро недвижимости в Красноярске
+7 (965) 917-77-48

Описание компании

"Городское бюро недвижимости" в Красноярске. Находится по адресу Авиаторов, 25, 5 офис; 1 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (965) 917-77-48. Вид деятельности — квартирные бюро. 2 человека написали отзывы.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-
10:00-20:00
-

Контактные данные

Регион:

Красноярский край

Адрес:

Красноярск, Авиаторов, 25, 5 офис; 1 этаж

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

Не представлен

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Квартирные бюро

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Вероника

Вообщем , нашли мы объявление с подругой , о сдаче квартире которая нам подходила. Позвонили по номеру там это бюро, нам по телефону женщина сказала платить ничего не надо, они берут процент когда мы снимем квартиру от собственника. Окей. Мы приезжаем значит на авиаторов 25, мужчина в очках и белой рубашке заключил с нами договор и потребовал 5000 рублей. Сказал что с нами ездить будет , смотреть квартиры и все такое. После того как мы заплатили. Он сказал ждите до завтра. Окей. Нам сбросили пароль от какого то сайта смотреть УЩЕРБНЫЕ КВАРТИРЫ!!!! УЖАСНЫЕ!!!! Я приезжаю сразу на следующий день , и требую деньги обратно. Он сказал пишите заявление. Через 10 дней вернём. Не всю сумму но часть. ОКЕЙ. ЖДУ Я ЗНАЧИТ ЭТИ 10 ДНЕЙ И МНЕ ПРИХОДИТ СМС « НИКАКОЙ ПУНКТ ДОГОВОРА НЕ НАРУШЕН , ОТКАЗ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ»

04.04.2018
Алёна

Ужасная контора. Обещают в течение короткого срока найти квартиру, взяли с меня 3000, которые при заезде в квартиру должны пойти в оплату первого месяца. Ок, это устроило, но что происходило дальше: прислали мне пароль от их сайта с объявлениями от собственников, которые давно потеряли свою актуальность и были размещены месяц назад, естественно все квартиры сданы, куда бы я не звонила. Звоню им, спрашиваю в чем дело, слышу в ответ что база полетела, восстановят к вечеру, и естественно ничего нового не появилось! Еду на следующий день после заключения договора забирать СВОИ деньги, мне говорят что нужно написать заявления, его рассматривают 10 дней, ок, это я знаю, с этим я согласна. Уходя от них менеджер говорит "может все таки попробуем подобрать вам что-нибудь" я отвечаю "попробуйте". В обед мне приходит сообщения с двумя адресами и номерами телефонов собственников, без обещанных фотографий. Я спросила фотографии чтобы зря не беспокоить собственников и не терять свое время, в ответ я получила "по этим фото нет" ладно думаю, звоню собственнику прошу предоставить фотографии, на что он удивленным голосом отвечает "девушка вы что, я 20 фотографий выставил" и тут мне стало интересно задаю вопрос о том где выставлено объявление, в ответ получаю "авито" и тут от меня поступает еще один вопрос: "а вы ни с какой фирмой не работаете, которая помогает сдать вам квартиру и не знаете, что первый месяц аренда будет на 3000 меньше" и слышу в ответ "Девушка, я ни с кем не работаю, вас обманывают" я об этом инциденте пишу ответное смс конторе этой, о том что жду ответа о возврате своих денег" И вот мне приходит отказ, из-за того что ни один пункт договора не нарушен.

19.01.2018