Доктор Борменталь в Иркутске
+7 (395) 220-30-49

Описание компании

"Доктор Борменталь" — центр коррекции веса в Иркутске. Находится по адресу Фридриха Энгельса, 11, 1 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (395) 220-30-49. Вид деятельности — услуги психолога. 11 человек написали отзывы.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
09:00-21:00
-
09:00-21:00
-
09:00-21:00
-
09:00-21:00
-
09:00-21:00
-
10:00-19:00
-
10:00-19:00
-

Сейчас в Иркутске — 03:58, «Центр коррекции веса Доктор Борменталь» закрыт .

Контактные данные

Регион:

Иркутская область

Адрес:

Иркутск, Фридриха Энгельса, 11, 1 этаж

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Услуги психологаПсихологическая помощь в избавлении от зависимостей

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Ирина

Я до сих пор под впечатлением от пройденного курса снижения веса в Борментале. Мне так туда нравилось ходить на занятия и особенно тренинги по психологии, которые проводил Мерентаев Сергей Гасанович. А за курс я похудела на 25 кг!

17.07.2018
Валентина

Встречаются разные про Борменталь отзывы, я вот свое мнение выскажу! Вообще я последние годы довольно сильно набрала, но диеты мало толку давали по факту, вес туда-сюда прыгал, а самооценка все ниже падала. В центре мне действительно смогли помочь, за год минус 23 килограмма, и сейчас вес не поднимается, а продолжает держаться на отметке в 72, это мой личный рекорд!!

16.07.2018
Ольга

В Борментале комплексно помогают бороться с лишним весом, это очень эффективно. Мы с подругой пока записались туда на бесплатную консультацию, но планируем посещать, пока вес не уйдет, т.к. самостоятельно у нас не получается похудеть.

06.07.2018
Тамара

О том, что в центре Борменталя помогают похудеть я знала давно. Но я хотела похудеть самостоятельно, но вот прошёл год, два, три, но вес мой не изменился, никакие диеты и препараты мне не помогли. Разочаровавшись, я решила записаться на курс похудения в этом центре и вес пошёл убыль. За 3 месяца, что я прохожу там курс, я похудела на 10 килограмм!, хотя я ещё не завершила курс

02.07.2018
Инна

Я так рада, что мне девушка позвонила из центра борменталя в Иркутске и пригласила бесплатно пройти диагностику состава тела у них и проконсультироваться со специалистом. Иначе я никогда бы не осмелилась туда пойти самостоятельно. Там потом я записалась на курс снижения веса, благодаря которому избавилась от своего лишнего веса!

02.07.2018
Лада

Меня очень нравится как все устроенно в центре Борменталя. Психотерапевты постоянно тебя поддерживают, помогают в трудную минуту. Кураторы следят за тобой и за твоим состоянием, чтобы все шло по плану. Реабилитологи приводят твое новое тело в презентабельный вид. Поэтому через несколько месяцев тебя просто не узнать. Многие спрашивают, как я так изменилась. Это приятно)

28.06.2018
Вероника

Вот мне если честно повезло, что я узнала о центре снижения веса Борменталя. Я случайно подслушала разговор двух девушек, одна из которых делилась своим опытом прохождения курса снижения веса в данном центре. Я вот заинтересовалась и посетила его. Там как оказалось действительно профессиональный центр и оборудование у них там современное. Сейчас прохожу курс коррекции веса, пока всё идёт хорошо, вес понемногу тает.

27.06.2018
Татьяна

Мне очень хотелось похудеть. Куда я только не обращалась за этим. Практически все центры в Иркутске обошла. К счастью мне довелось узнать о Центре Снижения Веса Борменталя, где собственно я сейчас прохожу курс снижения веса. Наконец-то мой вес начал снижаться, причём хорошими темпами, за 2 месяца сбросила 9 килограмм. Надеюсь я там полностью избавлюсь от избыточного веса.

27.06.2018
Анна Парова

Хотелось мне похудеть очень килограмм на 10 максимум, только вот от того как я питалась вес только прибавлялся. Вот поэтому по совету подруги обратилась в Борменталь. Звонила сначала по телефону чтобы меня записали, так как подруга сказала что без записи не принимают. Отнеслись ко мне хорошо, подобрали курс для похудения и хорошую консультацию специалиста получила. И хочу поблагодарить специалистов, так как после курса вес заметно уменьшился, я очень рада.

23.06.2018
Елена

Я тоже пришла в центр после того как увидела телепроект на НТВ и результаты его участников! Мне очень понравился индивидуальный подход специалистов к проблемам клиентов и возможность работы с психологами! Потому, что все проблемы в голове! Сейчас я в Борменталь больше 3 месяцев, прохожу 2 этап, удалось скинуть 12 кг. Для меня это большой результат, но главное, пропала тяга к перееданию! Спасибо за это психологам!

17.06.2018
Леся

В какой-то программе по НТВ рассказывали про Борменталь, посмотрела и потом уже забыла про них. А потом меня начали приглашать посетить их бесплатно, потребность похудеть у меня была, поэтому я записалась на ближайшее время. Первая встреча прошла успешно, немного подумаю я стала ходить в и школу стройности,это все ровно не так дорого выходит, даже за весь курс!

12.06.2018