Эвакуатор Звезда в Янтарном
+7 (401) 277-88-88

Описание компании

Предоставляем услуги по городу, Калининградской области, Прибалтике, России и Европе. Эвакуатор, Тех-помощь на дороге. Мобильный шиномонтаж, Аварийное вскрытие сейфов, автомобилей, квартир, услуги внедорожного авто-тягача 4х4. Эвакуируем также любую мототехнику и скутеры. Выезд на место поломки механика-автослесаря или авто-электрика для оказания срочной технической помощи вашему авто прямо на дороге. Предоставляем ремонт вашего автомобиля в Автосервисах наших партнеров. Услуги помощи службы аварийных комиссаров.

На данный момент мы располагаем всеми техническими типами эвакуаторов до 9 тонн: полная погрузка, полная погрузка гидравлическим приводом, сдвижной платформой, частичная погрузка под моно-ось автомобиля, погрузка с помощью крана манипулятора, погрузка на подкатных платформах (тележках), у нас есть маленький эвакукатор, так что любой подземный или наземный паркинг, самый узкий дворик или гараж в гаражном обществе для нас не проблема.

Вытаскиваем автомобили с пляжей, болот, лесов, труднопроходимой местности, средствами джипов вездеходов off-road, оснащенных всеми необходимыми средствами для данного вида автопомощи. Если Вам нужно вытащить вашу машину из леса, с пляжа или поля, мы придем Вам на помощь.

Режим работы

Информация отсутствует

Контактные данные

Регион:

Калининградская область

Адрес:

Янтарный, Железнодорожная, 8, 1

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

ИП Бульенов А.О.

Сайт:

E-mail:

tel778888@mail.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

АвтостоянкиАвторемонт и техобслуживание (СТО)

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы