ГАЗ ТСС Кавказ в Пятигорске
+7 (879) 320-01-44

Описание компании

Отечественные автомобили семейства ГАЗ сумели положительно себя зарекомендовать, поэтому имеют широкую сферу практического использования. Чтобы иметь возможность приобрести авто на выгодных условиях, обращаться следует только к проверенному дилеру. Компания АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ - официальный представитель ОАО «ГАЗ», предлагающий не только новые транспортные средства, но и полное техническое, сервисное обслуживание автомобилей.

Особенности предлагаемых автомобилей и дополнительных услуг



Площадь автоцентра свыше 34 тыс. м2, благодаря чему на ней выставлено большинство автомобилей модельного ряда ГАЗ, включая ГАЗель Next (Борт, ЦМФ, пассажирские автобусы), City, а также Садко Next и Соболь (Бизнес), которые есть в наличии у компании. У автодилера также можно купить и спецтехнику на основе платформы ГАЗель, а именно, европлатформы, промтоварные и изотермические фургоны, самосвалы, рефрижераторы, эвакуаторы и автогидроподъемники и др.



Наряду с реализацией новых машин, которые поставляются с заводской гарантией, компания также осуществляет сервисное обслуживание, включая плановое техническое обслуживание и все виды ремонтных работ. При ремонтно-восстановительных работах применяются исключительно оригинальные запчасти и расходники. Высокий уровень материально-технического оснащения автоцентра позволяет производить работы в точном соответствии с требованиями заводского регламента.

Почему стоит обратиться в АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ?



Автоцентр располагается в городе Пятигорск, в который можно с легкостью добраться из любой точки Северного Кавказа. Следует отметить преимущества компании АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ:

компания - официальный дилерский центр ОАО «ГАЗ», который реализует авто по рекомендованной цене;

работает на рынке свыше 13 лет, сумев за это время завоевать безукоризненную репутацию;

наличие спецпредложений и акций на автомобили, что делает покупку еще более выгодной;

поставки только оригинальных и сертифицированных запчастей;

программа Trade-In для авто семейства ГАЗ;

возможность проведения тест-драйва.



У компании можно приобрести авто не только за наличный расчет, но также за безналичный, в кредит и лизинг. Опытные консультанты готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на интересующие вопросы по телефону +7(879)320-01-44, а также e-mail - gaz@ags-kmv.ru.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
8:30-17:30
-
8:30-17:30
-
8:30-17:30
-
8:30-17:30
-
8:30-17:30
-
9:00-15:00
-
-
-

Контактные данные

Регион:

Ставропольский край

Адрес:

Пятигорск, Делегатская, 97

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

ОО ТСС Кавказ

Сайт:

E-mail:

gaz@ags-kmv.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Оформление купли-продажи автомобилей

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы