Военная прокуратура Оренбургского гарнизона в Оренбурге
+7 (353) 277-36-45

Описание компании

"Военная прокуратура Оренбургского гарнизона" в Оренбурге. Находится по адресу Краснознаменная, 52. Связаться с компанией можно по телефону +7 (353) 277-36-45. Вид деятельности — прокуратура. 2 человека написали отзывы.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
09:00-18:00
Перерыв:
13:00-14:00
09:00-18:00
Перерыв:
13:00-14:00
09:00-18:00
Перерыв:
13:00-14:00
09:00-18:00
Перерыв:
13:00-14:00
09:00-16:45
Перерыв:
13:00-14:00
Выходной
-
Выходной
-

Сейчас в Оренбурге — 11:45, «Военная прокуратура Оренбургского гарнизона» работает .

Контактные данные

Регион:

Оренбургская область

Адрес:

Оренбург, Краснознаменная, 52

Телефон:

Факс:

Не представлен

Сайт:

E-mail:

Не представлен

Рубрика:

Виды деятельности:

Прокуратура

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Алексей

Сегодня после П.Н.Д. на Жуково(((Я)))Вам звонил,что странно по телефону много информаций вытянули с меня что потом у меня так и не осталось личной информаций.Как это происходит спросите своих колег и особое внимание уделите этим структурам огромное внимание.Но сначала (((Я)))должен был лично многое о себе рассказать что к чему и за чего что происходит,но Увы теперь (((Я)))Реально осерчал на вех,скажете почему,снова спросите своих рабочих которые прикидываются Военными и работают в П.Н.Д.на Жукова дом Вам известен.Как это у них получается что б нам никто не верил,и что потом Мы Реально выглядим дико,снова почему,спросите их общий за ране продуманные кланы с древних времён,кланы как до сих пор работает много чего с древних времён.Я с девушкой пришёл туда было нормально,а вышел ну Вам отчевидцы и их Агенты всё расскажут что к чему и почему так происходит.И почему они медлительны и чистюли что даже не торопятся а затем да по тому что весь клан их в действий.Спросите кто я такой,спросите кто мои про предки были,и почему то многие моих родственно корни знают и как у них лихо получилось что (((Я)))потерял с детства много своих родственников и не только.(((Далее не огорчайтесь,я очень сильно теперь осерчал за то что сломали мою молодую семью и пытались на нас же и заработать хотели те же структуры и за кого Мы пострадали,и нас целенаправленно при себе держат что они слишком нагло под их придуманный закон и беспокоят,как и вчера один пристав обманном вытянул мою девушку на суд и не привёз назад а ведь зарикнулся он.Но она пришла пешком (((Я)))её встретил.Сегодняшнего дня ((((Я))))реально буду выглядеть по другому,почему спросите своих же и систему Индустрия смерти про психиатров,И почему то меня пинком отправили в Армию я ведь приёмных родителей потерял.Теперь отрабатывайте сами,почему скажете снова Я сильно осерчал теперь мало буду Вашему структуре помогать,потому что,что то мало Русских Братств осталось в России.С Уважением Алексей,Я Есть Алексей досвидание и не беспокойте нас ладно))).

04.03.2021
Алексей

Звоню по срочному личному,и жизненно важному вопросу,но никто не берёт телефонную трубку,или занят,по каким то обстоятельствам.Я сегодня был у Вас, Вы в это время отлучались,время шло начало второго.Получите от меня письмо то если будет возможность ответьте мне.Это насчёт завтра в 9 00 утра,(((Вы мне нужны там с очевидцами))).Это про П.Н.Д.и тог далий.К этому времени проверьте все мои данные,где что когда и за что,потом почему так и вотак вот.С Уважение к Вам от Алексея.

10.02.2021