Школа Матвея Северянина в Кирове
+7 (800) 234-38-31

Описание компании

Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный уровень навыков не имеют значения. Можно обучаться без отрыва от работы/учёбы.
В школе используется современная платформа и мобильное приложение. Курсы включают практические задания, которые проверяют опытные кураторы. Мы гарантируем ученикам помощь с трудоустройством и поддерживаем их после того, как они начнут работать и столкнутся с первыми сложностями. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше учеников добились успеха.
Школа предлагает минимальные цены на рынке. За 5 лет мы выпустили более 50000 учеников, многие из которых успешно работают в Интернете.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
0:00-0:00
-
0:00-0:00
-
0:00-0:00
-
0:00-0:00
-
0:00-0:00
-
0:00-0:00
-
0:00-0:00
-

Контактные данные

Регион:

Кировская область

Адрес:

Киров, Мира, 37, 46

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

Школа Матвея Северянина

Сайт:

matveyseveryanin-school.ru

E-mail:

youtube@matvey-severyanin.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Компьютерные курсы

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Наталья

В школе М.Северянина весной прошла обучение администратора Инстаграм. Преподавали действительно профессионалы, лекции интересные, всегда можно было задать вопросы, а также сам Матвей с нами еженедельно связывался. Теоретические основы потом мы закрепляли на практике. Курсы недорогие, практически сразу после их окончания удалось устроиться на работу.

20.09.2021
Елена

Я записалась на курсы и прошла за одиннадцать дней, так называемый, "курс молодого бойца". Я профан в интернете и мне было важно понять, как работать с социальными сетями и почтовыми сервисами, что такое SMM, и другие вещи, без которых понять интернет и работать в нём нельзя. Курс был плотным, насыщенным и даже где-то тяжелым. Но очень полезным.

18.08.2021
Василий

В этой школе я проходил курсы SMM-менеджера. Теперь мне бы хотелось сказать только самые хорошие слова. Изначально мне бы хотелось сказать, что по стоимости меня все устроило вполне. Также мне ещё понравилось и то, что здесь такой удобный процесс обучения. Понравилось ещё и то, что практики было много.

13.06.2021
Александра

Не пожалела, что по рекомендации подруги прошла обучение в школе Матвея Северянина. Отмечу доступную стоимость курсов, а также грамотных и компетентных преподавателей с большим опытом работы. Понравилось, что нет никакого формализма, все четко и по делу. Узнала для себя много нового. После окончания курсов устроилась на желаемую работу.

22.04.2021
Олег

Хорошая школа!

18.04.2021
Алексей

Хорошая школа. Я учился в ней и получил специальность аккаунт-менеджера. Не скажу, что учиться было легко, всё таки, здесь и дают знания и проверяют досконально, вручную. После окончания курсов мне помогли с трудоустройством. И тогда, когда начал работать самостоятельно, я понял, что не зря от меня требовали, очень пригодились полученные знания.

15.04.2021