АИР МЕД в Казани
+7 (843) 210-12-92

Описание компании

"АИР МЕД" — томографический мрт-центр в Казани. Находится по адресу Абжалилова, 19а. Связаться с компанией можно по телефону +7 (843) 210-12-92. Вид деятельности — диагностические центры. 26 человек написали отзывы.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
00:00-24:00
-
00:00-24:00
-
00:00-24:00
-
00:00-24:00
-
00:00-24:00
-
00:00-24:00
-
00:00-24:00
-

Сейчас в Казани — 16:21, «Томографический МРТ-центр АИР МЕД» работает .

Контактные данные

Регион:

Республика Татарстан

Адрес:

Казань, Абжалилова, 19а

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

ООО

Сайт:

http://www.vertebronevrolog-kzn.ru

E-mail:

info@airmed16.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Диагностические центрыЦентры мануальной терапии

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы

Ибрагимова

Мне очень понравились девочки администраторы , я на мрт была первый раз и не имела даже понятия, что это за процедура. Было страшно. Девочки меня успокоили, объяснили как всё будет проходить. Проводили. Было и правда совсем не страшно и не так долго. Ещё напоили потом вкусным чаем. Стоимость на мрт даже дешевле, чем в других местах.

20.02.2021
Прохорова

Проходила обследование в январе, делали мрт шейного отдела и головы. Хочется выразить благодарность администратору за объяснения и поддержку перед процедурой, и неврологу за доброжелательность, рекомендации в лечении. Исследование проведено точно в назначенное время, описание подробное. Всё было сделано быстро и профессионально.

17.02.2021
Эндже Каримова

Недорогие цены в сравнении с другими диагностическими центрами, а специалисты работают хорошие. После проведённой процедуры МРТ, прошла сразу к неврологу на приём, приятный мужчина и толковый специалист. Объяснил в чём заключается моя проблема с поясницей, какое требуется лечение и упражнения. Спасибо вашему центру!

11.02.2021
Елене Валькова

Хороший центр диагностики, мне понравился. Быстро и без задержек провели обследование, дали на руки развёрнутое заключение и проводили сразу к неврологу, для назначения лечения. Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание!

28.01.2021
Анастасия

Описание Мрт сделали быстро и качественно. Лечащий врач был доволен проведённым обследованием. Персонал был вежлив. Очень понравился сервис в этом центре и вкусный горячий чай шиповник с вкусными полезностями.

21.01.2021
Хабиров

Вчера прошёл здесь мрт шеи и поясничного отдела. Хочется поблагодарить весь персонал и невролога Иванова, за консультацию, дельные советы и рекомендации в лечении грыжи. Сама клиника тоже понравилась, главный плюс- чистота, нет очередей , всё строго по времени.

14.01.2021
Динара

Были частые головные боли, посоветовали сделать мрт. Очень понравился этот мед центр. Уютно и чисто. Оператор Мрт очень милая девушка. Обследовали. Оказалось, что у меня проблема с сосудами. Получила тут же консультацию у невролога Иванова. Назначили лечение. Спасибо за качественную процедуру и внимательное отношение.

10.01.2021
Аделаида

Спасибо за быструю квалифицированную диагностику Мрт. Делала в первый раз и было очень страшно ложиться. Спасибо девочкам администраторам, успокоили и разъяснили все нюансы. Вся процедура заняла немного времени, результаты получила тоже быстро. Впечатления от посещения клиники остались хорошие.

06.01.2021
Ляйсан

Сегодня с утра была на мрт, спустя полчаса мне уже отдали результаты обследования и я прошла в кабинет к неврологу. Там мне назначили лечение, рассказали про упражнения. Сервисом полностью довольна. Спасибо.

22.12.2020
алсу

Мне понравилось здесь, очень хорошее отношение, на всю процедуру с описанием ушло сорок минут. Перед процедурой провели полный инструктаж, что и как надо делать. Это лучшая клиника для быстрых результатов!

07.12.2020
Фарида

Благодарю весь персонал этой клиники, за прекрасное отношение и помощь в прохождении мрт. Мучаюсь паническими атаками и для меня большая сложность , пройти эту процедуру. Со мной поговорили, успокоили, всю процедуру были на связи. Очень приятно ю, когда работают такие отзывчивые люди. Спасибо вам огромное!

01.12.2020
Искандер

Прошёл МРТ шейного отдела. Процедурой и отношением доволен на все сто процентов! Очень понравилось, что для клиентов клиники стоит всегда теплый полезный чай. Ещё весомый аргумент- после прохождения МРТ можно сразу пройти к неврологу за рекомендациями.

24.11.2020
Сергей

Делал здесь МРТ поясничного отдела. Всё подробно и доступно объясняли. Недорого и качественно описано. Всё чётко, рекомендую!

17.11.2020
Иришка

В клинике чистенько, обстановка не нагнетает, приятно находиться. Понравилось отношение персонала, не торопятся, спокойно объясняют о процедуре МРТ, успокаивают. Ждать в очереди не пришлось, зашла ровно в своё время. Проводили, подсказали. И результат получила быстро, не пришлось ждать.

02.11.2020
Гузель

Хочется поделиться впечатлением от посещения центра и первом МРТ. Самое главное что хочется отметить, это внимательность и вежливость персонала. Процедура меня давно пугала, шла я со страхом, но девушки всё объяснили и успокоили. В клинике очень чисто, это тоже весомый плюс. А специалисты профи. Процедура и в самом деле оказалась не страшной и прошла довольно легко. Расшифровку я получила быстро, сразу прошла с ней к неврологу. Им тоже осталась очень довольна, расписал мне всё лечение. Благодарю вас.

28.10.2020
Артур

Делал здесь МРТ во второй раз, в этот раз проверял колено. Персонал такой же внимательный и отзывчивый. Описание на высшем уровне, всё в точности показало. Сервис хороший, клиника отличная!

28.09.2020
Ильдар

Пришёл узнать причину частых головных болей. После МРТ головы и шеи получил результат на руки и сразу прошёл на прием к неврологу. Он объяснил причину возникновения боли и расписал лечение и направил на массаж. Впечатления от клиники остались положительные, персонал вежлив. Ещё бы стоянку побольше и будет супер.

15.09.2020
Регина

В эту клинику обратилась по совету друзей и осталась довольна. МРТ сделали чётко и описание похвалили неврологи к которым я обратилась в последствии, сказали сделано качественно. Рекомендую однозначно всем, тем более цены здесь вполне приемлимые!

14.09.2020
Абросимова

Центр понравился, делала МРТ головного мозга. Врачи и персонал приветливые, отношение хорошее. Исследование сделали на отлично и довольно быстро, расшифровку тоже сделали быстро, минут за десять. Большое спасибо! Однозначно буду рекомендовать этот центр.

20.08.2020
Лениза Салахиева

Первый раз пришла сюда на МРТ в 2019 году. На той неделе снова вернулась сюда же за повторным обследованием. Как и в прошлом году осталась довольна результатом. Девушка администратор рассказывает, как надо вести себя во время процедуры, тщательно всё объясняет. Отношение к клиентам радует. Заключение хорошо расписано. В общем если ещё понадобится МРТ обращусь опять только сюда!

11.08.2020
Константин Романов

Пришёл на МРТ головного мозга, на всё ушло минут 40. Проконсультировали по результату. Главное достоинство -делают быстро и точно! Сотрудники дружелюбны, детально консультируют. Как оказалось в этой же клинике принимают опытные неврологи, это несомненный плюс.

10.08.2020
Надежда Лашкова

Хорошая клиника, точная диагностика и расшифровка. Встретили с улыбкой, помогли заполнить бумаги, проводили на процедуру. Вежливый персонал, перед процедурой всё тщательно объясняют и рассказывают. В клинике есть специалисты по неврологии, толковые врачи.

08.08.2020
Ханнанова

Пришли с мужем на МРТ позвоночника из за частых болей . По результатам оказалась межпозвоночная грыжа. После диагностики пошли на прием к Неврологу клиники, он сразу назначил лечение, которое помогло. Дал рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы боль не вернулась.

27.07.2020
Каримов

Делал МРТ в 2019 году и две недели назад. Всё понравилось, с того года качество обслуживания не стало хуже. Спасибо персоналу за вежливость и внимание.

06.07.2020
Мария

Искала хороший диагностический центр, где делают мрт , чтобы цены были не заоблачные, этот центр оказался оптимальным. Быстро записалась, процедуру провели хорошо, результат получила мгновенно.

03.07.2020
Константин

Пришёл на МРТ головного мозга, на всё ушло минут 40. Проконсультировали по результату. Главное достоинство- делают быстро точно! Сотрудники дружелюбны, детально консультируют. Как оказалось в этой же клинике принимают опытные неврологи, это несомненный плюс!

01.07.2020