Технология + в Комсомольске-на-Амуре
+7 (421) 732-01-00

Описание компании

Наша фирма «Технология+» специализируется на производстве конструкций на основе систем "Veka". В течение последних десяти лет мы обеспечиваем прекрасными изделиями жителей г. Амурска, г. Комсомольск-на-Амуре, а также поселков Солнечный, Ванино и Советская Гавань. Фирма с успехом производит входные и межкомнатные пластиковые двери, алюминиевые и пластиковые системы остекления, пластиковые окна, балконные блоки.

Мы предлагаем комфортные условия сотрудничества, радуя покупателей скидочными программами и акциями. Постоянным заказчикам компания гарантирует интересные предложения.

Сотрудники компании экономят дорогое время удовлетворенных клиентов без ущерба качеству, во время проведения работ. Наименьший срок изготовления и беспрекословное соблюдение технологий производства - наши приоритеты.

Благодаря собственному производству, мы можем предложить клиентам множество преимуществ:
- выбор цветового и художественного решения;
- отсутствие посредников и многообразный ассортиментный ряд.

Благодаря сотрудничеству с производителями проверенных материалов, нам удалось запустить производство с высочайшими показателями надежности.

Мы предоставляем все необходимые гарантийные документы. С применением современных материалов, наши подготовленные мастера успешно выполняют заказы любого уровня сложности.

Режим работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00-18:00
-
9:00-18:00
-
9:00-18:00
-
9:00-18:00
-
9:00-18:00
-
9:00-16:00
-
-
-

Контактные данные

Регион:

Хабаровский край

Адрес:

Комсомольск-на-Амуре, Красная, 4

Телефон:

Факс:

Не представлен

Юридическое название:

ООО ВЕКА.КОМ

Сайт:

E-mail:

oknakms27@yandex.ru

Рубрика:

Виды деятельности:

Окна

Панорама улицы

Показать панораму

Отзывы